8.3 k
METAYER - MERMOZ
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
11 février
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Se Connecter   1 500
AHRES
Office de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
Office de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes